Gara Nazionale C2 - Algund

Aktualisiert: 2019-09-22   20:24

Ergebnis


Schüler | Jugend | 1^Categoria | 2^Categoria | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

2^Categoria
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Roland Gasser AMV Algund 23 22 24 20 22,3 4 89
2 Elfi Bacher AMV Algund 25 24 23 23 23,8 2 95
3 Paul Schmid M.G.C. Terenten 28 22 21 28 24,8 7 99
4 Alfred Rabensteiner M.G.C. Siusi 28 23 25 27 25,8 5 103
5 Elvira Schmid M.G.C. Terenten 26 26 28 24 26,0 4 104
6 Fabian Tschafeller M.G.C. Terenten 29 25 28 22 26,0 7 104
7 Andrea Candioli AMV Algund 24 26 30 25 26,3 6 105
8 Pierfranco Dalla Rosa M.C. Predazzo 23 31 28 23 26,3 8 105
9 Sara De Nardi AMV Algund 30 27 24 25 26,5 6 106
10 Simone Cavinato M.C. Aponense 29 26 24 28 26,8 5 107
11 Franz Pilser S.V. Lana_Raika 30 30 22 26 27,0 8 108
12 Carlo Crivellaro M.C. Aponense 36 25 23 25 27,3 13 109
13 Gudula Scholz AMV Algund 30 28 27 25 27,5 5 110
14 Sonia Pircher AMV Algund 30 29 27 25 27,8 5 111
15 Christine Gstrein AMV Algund 29 31 26 25 27,8 6 111
16 Susy Schäppi CAM Arizzano 26 25 35 25 27,8 10 111
17 Annelore Rier M.G.C. Siusi 30 26 29 33 29,5 7 118
18 Lorenzo Bettini M.C. Aponense 34 30 31 26 30,3 8 121
19 Markus Tschafeller M.G.C.Terenten 29 32 34 37 33,0 8 132


Schüler | Jugend | 1^Categoria | 2^Categoria | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

1^Categoria
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Andreas Dall'Acqua S.S.V. Naturns 21 20 21 20 20,5 1 82
2 René Schäppi AMV Algund 23 20 19 22 21,0 4 84
3 Stefan Zischg S.S.V. Naturns 23 21 21 22 21,8 2 87
4 Dieter Kaufmann M.G.C. Siusi 23 22 20 25 22,5 5 90
5 Alexander Lang G.S.P. Vergiate 24 23 23 22 23,0 2 92
6 Roland Brunello AMV Algund 26 21 23 23 23,3 5 93
7 Ottavio Boninsegna M.C. Predazzo 25 23 25 20 23,3 5 93
8 Luca Dellasega M.G.C. Novi Ligure 26 26 20 21 23,3 6 93
9 Antonella Flamini M.C. Aponense 23 23 24 24 23,5 1 94
10 Mario Boninsegna M.C. Predazzo 25 25 24 22 24,0 3 96
11 Walter Senoner M.G.C. Siusi 22 20 28 27 24,3 8 97
12 Wilhelm Thaler S.S.V. Naturns 25 25 23 27 25,0 4 100
13 Daniele Rabbi M.C. Aponense 30 25 23 22 25,0 8 100
14 Francesco De Nardi AMV Algund 30 26 25 27 27,0 5 108


Schüler | Jugend | 1^Categoria | 2^Categoria | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Ramona Schmid M.G.C. Terenten 28 24 25 23 25,0 5 100
2 Raphael Brunello AMV Algund 31 28 25 22 26,5 9 106


Schüler | Jugend | 1^Categoria | 2^Categoria | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Julian Müller S.S.V. Naturns 35 28 35 27 31,3 8 125
2 Robin Lang AMV Algund 33 30 37 32 33,0 7 132
3 Felix Kammerlander M.G.C. Terenten 36 40 35 32 35,8 8 143


Schüler | Jugend | 1^Categoria | 2^Categoria | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Platz R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1AMV Algund 1103 91 91 87 23,3372
2SSV Naturns104 94 100 96 24,6394
3MGC Terenten111 97 102 97 25,4407
4MGC Seis103 91 102 112 25,5408
5AMV Algund 2109 103 102 100 25,9414
6MC Aponense116 104 102 100 26,4422
7AMV Algund 3122 118 117 107 29,0464


 
1AMV Algund 1R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Raphael Brunello31 28 25 22 26,5106
 Roland Brunello26 21 23 23 23,393
 René Schäppi23 20 19 22 21,084
 Roland Gasser23 22 24 20 22,389
 103 91 91 87 23,3372
 
2SSV NaturnsR1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Andreas Dall'Acqua21 20 21 20 20,582
 Julian Müller35 28 35 27 31,3125
 Stefan Zischg23 21 21 22 21,887
 Wilhelm Thaler25 25 23 27 25,0100
 104 94 100 96 24,6394
 
3MGC TerentenR1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Elvira Schmid26 26 28 24 26,0104
 Fabian Tschafeller29 25 28 22 26,0104
 Paul Schmid28 22 21 28 24,899
 Ramona Schmid28 24 25 23 25,0100
 111 97 102 97 25,4407
 
4MGC SeisR1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Alfred Rabensteiner28 23 25 27 25,8103
 Annelore Rier30 26 29 33 29,5118
 Dieter Kaufmann23 22 20 25 22,590
 Walter Senoner22 20 28 27 24,397
 103 91 102 112 25,5408
 
5AMV Algund 2R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Andrea Candioli24 26 30 25 26,3105
 Elfi Bacher25 24 23 23 23,895
 Francesco De Nardi30 26 25 27 27,0108
 Sara De Nardi30 27 24 25 26,5106
 109 103 102 100 25,9414
 
6MC AponenseR1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Antonella Flamini23 23 24 24 23,594
 Daniele Rabbi30 25 23 22 25,0100
 Lorenzo Bettini34 30 31 26 30,3121
 Simone Cavinato29 26 24 28 26,8107
 116 104 102 100 26,4422
 
7AMV Algund 3R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Christine Gstrein29 31 26 25 27,8111
 Gudula Scholz30 28 27 25 27,5110
 Robin Lang33 30 37 32 33,0132
 Sonia Pircher30 29 27 25 27,8111
 122 118 117 107 29,0464


Schüler | Jugend | 1^Categoria | 2^Categoria | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.8.5